16 октября стартует II Всероссийская конференция Ассоциации «НОТЕХ» — «Развитие института технического заказчика».
В рамках пленарной сессии II Общероссийского совещания Ассоциации «НОТЕХ» Владимир Иванов, Управляющий партнер ГК «Спектрум», Вице-президент Ассоциации «НОТЕХ» выступит с темой «Рейтингование технических заказчиков».
Ключевой акцент Владимир сделает на формировании единой системы независимой оценки технических заказчиков и разработке методологии рейтинга их надежности и качества услуг, что позволит повысить доверие и эффективность работы отрасли.
На проектной интерактивной сессии «Практические аспекты деятельности технического заказчика. Проблемы и решения» Сергей Фролов, Управляющий директор ГК «Спектрум» поговорит на тему: «Варианты повышения эффективности взаимодействия в строительстве: внешние и внутренние рычаги».
Сергей рассмотрит ключевые факторы, снижающие эффективность взаимодействия участников строительного процесса, и предложит практические рекомендации по повышению управляемости и результативности проектов.
17 октября в конференции примет участие Марина Федорова, заместитель директора по развитию ГК «Спектрум», — в сессии «Инфраструктурный прорыв. Реализация национальных градостроительных проектов России».
Не пропустите самые интересные дискуссии и выступления! Будем рады встрече и обмену опытом на площадке «НОТЕХ».